Алик Новрузов

Опять бан без причины

Рекомендуемые сообщения

Не жду разбана, но просто хочу написать, что надо по ответственнее подходить к этому делу админ всё же. Даже писать не буду кто забанил просто скажу, я не читер но бан прилетает уже 2 раз.

Поделиться сообщением

Ты бы хоть ник свой написал. А-то получается, что кто-то кого-то забанил второй раз, а кто кого — неизвестно. 

Поделиться сообщением

Screenshot.png.777289e707c544f29d8e603493102811.png

Поделиться сообщением

пиратки есть пиратки xD 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алик Новрузов сказал:

Не жду разбана, но просто хочу написать, что надо по ответственнее подходить к этому делу админ всё же. Даже писать не буду кто забанил просто скажу, я не читер но бан прилетает уже 2 раз.

Согласно правил проекта, только на Стим игроков (тех, у кого куплена лицензия игры) админ в обязательном порядке перед баном записывает демку, и только стим игроки могут подать аппеляцию и обжаловать решение администратора (в случае подачи протеста - демка будет просмотрена коллегиально, и по результатам вынесено общее решение).  Кроме того на все стим баны мы отправляем репорты в сообщество стима.

Писать демки на но_стим игроков - бессмысленная трата времени, потому что их толпы. 
Согласие с правилами нашего проекта наступает сразу, как вы после того как зашли на сервер - выбрали команду и начали играть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.