Перейти к содержанию
Amigo

Бан за ни за что!

Рекомендуемые сообщения

Ник: Amigo  .
Steam ID: 
STEAM_0:0:937572237
Статистика:8930_1002.png
Время Блокировки:

23.08.2017 17:04

Вид блокировки: Бан.
Длительность блокировки: 1 Неделя
Причина блокировки: ВХ которого и не было 
Ник Модератора: olilo
Демо вашей игры: Демки нет так как я не ожидал что такое возможно будет.
Ваше слово в собственную защиту: Карта инферно я убил в апартоментах так называемой позиции на карте , админа который стоял напротив окна  которое простреливается и после его смерти его союзник пошел на тоже самое место как я понял и он начал стрелять по кому-то тем самым спалив своё место положение и я решил прострелить его после чего мне у меня зависла игра и вылетело с надписью вы были забанены на  этом сервере и ссылка на этот сайт , сам же админ написал - видимо не хотя, или случайно, не зная что есть админ, он перезаряжаясь за ящиком, навелся на голову. потом понял что дело гиблое и верестал. захват прицела на голову был очевидный. не по горизонтали и вертикале, а под углом по прямой линии. это самый очевидный момент который мне дал понять что есть некий вспомогательный софт

Разбан

Поделиться сообщением

хотелось бы выслушать другую сторону

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Блокировка выдана на неделю, за эту неделю у тебя есть возможность купить лицензию и больше никогда не играть с пиратки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в чате много расписал уже. Ситуация такая, что довольно таки долго не играл в кс. Но этого человека помню. Т.к. присматривался. и Сегодня наконец увидел все что хотел. Дэмку не писал, и на рейтинг игрока не смотрю. Первая жалоба на меня) С посвящением так сказать, хотя банил много, и стим и ноу стим.  В решении уверен. Думаю любой бы увидев стандартную прямую наводку на силуэт через стену, поступил бы так же. Описывать предыдущие события смысла не вижу. Т.к. предпочитаю слиться без закупа, чем пугать читеров, и переходить в наблюдатели.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

По одному моменту не банят.

Поделиться сообщением

это было на пленте. а не в окне. Прострел я даже не видел, тк смотрел наличие стима. Наводка была в момент его нахождения за ящиками в момент перезарядки, с нажатием кнопки выстрела и наводкой в этот момент на голову. но выстрела не было т.к. была перезарядка. Разбан так разбан. Хорошо) стрелять никто не по кому не начинал, тк подозреваемый оставался один. Наличие второго нельзя было узнать т.к. я шел на шифте. В статистике заметил странность, что убийств админов у него просто на минимуме. Делаю вывод, что с админами он не очень та и любит играть. А после этого случия, ну врятли когда либо можно будет увидеть читы, потому что он или выключит, или просто будет пользоваться вх. понаблюдал за ним раундов 10, и так же придерживаюсь мнения наличия софта. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

То что он получает разбан не говорит что у него нет софта. Это говорит что по одному совпадению доказательвств не достаточно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.