Перейти к содержанию
Евгений Чернявский

Бан за не внимательность админ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация сервера CS GO, прошу рассмотреть бан игрока - SPEAKER E3130, клан тег - [VIP].
Меня сегодня забанили (10.08.2017) в 12:30-12:40 по московскому времени, причину не кто не сказал, но я так понял по игре что админ Вишенка подумал что у меня вх, я докажу обратное у меня конечно демо игры нету я не записываю их не когда, думал может автоматически они записываються, прошу также поставить этот плагин, так далее, админ вишенка без какой либо причины дал мне бан, точно на сколько я не знаю, также был такой момент на карте Cache, я увидел кт который забегал за стену, я еще по нему стрелял, но админ возможно этого не видел, а увидел только то что я сразу вышел и целился туда, по этому я сразу же получил бан, хоть я играю на пиратке, я с читами не когда не играл за все время что играю, а CS GO не преобрел еще, как только куплю я думаю продолжить играть на вашем сервере.
Я думаю вы поймете мою ситуацию, если бы я хотел, я бы не писал сюда, а пошол на другой сервер.

Поделиться сообщением

Ну если вы хотите что бы к вашей просьбе отнеслись с пониманием, будьте так любезны и отнеситесь к тому немногому что нужно нам.

А нужно нам что бы вы воспользовались формой предназначенной для целей которые вы пытаетесь тут достичь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.