Vladimir

Капитан, Шпион и Медик

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! 

На нашем сервере реализована возможность, каждому из Вас стать "Капитаном" или "Шпионом" на 1 раунд!

Теперь подробней что это такое:

Капитан:

Позволяет любому игроку стать "капитаном" на 1 раунд, написав чат "!cap" в начале раунда. Если Вы написали !cap быстрее других и Вас есть 10000$ Вы становитесь Капитаном (может быть лишь 1 на команду!!!).

количество капитанов может быть не более 1 на команду.

Капитан получает:
1) 200hp 200брони+шлем
2) 2шт гранаты НЕ
3) может воскрешать 2х игроков за раунд!
4) может использовать только пистолеты (по умолчанию он появляется с диглом, оружие с пола подбирать не может)
5) в чат игры появляется сообщения видимое для всех: 
"в команде противника появился капитан" а если Вас убьют: "капитан команды противника мертв!"

после окончания раунда, вне зависимости от того, убили капитана или нет, он становится обычным игроком.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шпион:

Позволяет любому игроку стать "шпионом" на 1 раунд, написав в чат "!spy" в начале раунда. Если Вы написали !spy быстрее других и Вас есть 15000$ Вы становитесь Шпионом (может быть лишь 1 на команду!!!)

количество шпионов может быть не более 1 на команду.

Шпион получает:
1) дигл (но может подбирать упавшее оружие в течении раунда)
2) 1 гранату НЕ, 1 флеш-гранату
3) стандартный скин команды противника!!!
4) в чат игры появляется сообщения видимое для всех:  
"в команде противника появился шпион" и "шпион команды противника мертв!"

после окончания раунда, вне зависимости от того, убили шпиона или нет, он становится обычным игроком.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Медик:

Позволяет любому игроку стать "медиком" на 1 раунд, написав в чат "!med" в начале раунда. Если Вы написали !med быстрее других и Вас есть 2000$ Вы становитесь Медиком (их может быть не более 2х на команду!!!)

количество медиков может быть не более 2 на команду.

Медик получает:
1) дигл (НЕ может подбирать упавшее оружие в течении раунда)
2) 1 гранату НЕ, 1 флеш-гранату
3) пассивно лечит всех игроков своей команды кто рядом до 100hp!
4) в чат игры появляется сообщения видимое для всех:  
"в команде противника появился медик" и "медик команды противника мертв!"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Желательно сделать так, чтобы !cap и !spy можно было выбрать во время всего раунда, а не в начале. + чтобы не писало противоположной команде, что кто-то взял себе одну из фишек. Будет гораздо интересней)

P.S. у меня всегда, огда пишу !cap дает 200 хп и 72 брони. ))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

за команду "медик" я против. на сервере есть +100 хп за убийство с ножа. если игрок зарезал с ножа, и его довели до минимума он пропишет медик и снова на фул хп? как то по читерски получается!

Изменено пользователем Дмитрий Дроздов

Поделиться сообщением

У нас не будет стандартный медик, который вы привыкли видеть на многих серверах. Эти плагины пишутся лично под наш проект, а !medic в свободном доступе.

Поделиться сообщением

ну мое мнение по этому поводу все равно отрицательное:( не привык я к медику.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дмитрий Дроздов сказал:

ну мое мнение по этому поводу все равно отрицательное:( не привык я к медику.

ты не понял, у нас медик будет иным, 1) эта способность (стать медиком на 1 раунд) будет стоить денег. 2) их количество на команду будет ограничено 3) они будут восстанавливать хп только другим игрокам и только до значения 100хп. 4) процесс восстановления будет занимать время, в течении которого игроки которых лечат по сути будут "выключены" из игры, что никак не может положительно влиять на игру команды в целом. Так что баланс сохраняется.

Поделиться сообщением

прикольно)

Поделиться сообщением

Ну посмотрим. Вроде звучит не плохо. Увидим в действии. 

Поделиться сообщением

Вообщем, плагин наконец дописан. Ушло много времени, но оно того стоило, т.к. плагин уникальный, и нии  на одном сервере нет ничего подобного.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти